Дочери Леонида Агутина и Анжелике Варум — Лизе уже 20 лет. Звездная наследница практически всю свою жизнь живет в США и видит своих родителей только тогда, когда они находят время в своем напряженном графике и прилетают ее навестить.
https://www.instagram.com/p/B0tWsv5hH27/
По словам Леонида и Анжелики, Лиза в свои 20-лет уже способна сама заработать себе на жизнь. Каждое лето девушка устраивается работать официанткой и ее папа с мамой ничего против этого не имеют.
«Дочка учится, а летом подрабатывает в ресторане официанткой. Что в этом удивительного? Мы, конечно, ей помогаем деньгами, но она знает, что такое заработать двадцать долларов за смену. Мне кажется, это очень правильно», — сказала Анжелика.
https://www.instagram.com/p/ByLJ5pHhN8o/
В данное время Агутин и Варум, как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, находятся в Сочи, где принимают участие в музыкальном фестивале “Новая волна”. Но Лиза присоединиться к своим родителям не сумела, потому что занята на своей работе.
«Она приедет в декабре. У нас с Леонидом запланирован дуэтный концерт в Москве. Дочка на нем выступит — исполнит несколько своих песен. Они написаны в рок-стиле. В отличие от нас с Леонидом, она — профессионал. Поэтому ей даже репетировать не надо», — поделилась Анжелика Варум.
https://www.instagram.com/p/Bz99hlDBZlx/
Лиза выросла в США и менно эту страну считает своим домом. О переезде в Россию пока речь не идет, ведь в Америке — все ее друзья, работа и учеба. И даже когда ее родители приезжают навестить дочь, она выкраивает свободное время, чтобы провести с ними хотя бы день.
https://www.instagram.com/p/Btq5EHeg04W/
«Когда Лиза уехала в Америку, ей было всего пять лет. Ее жизнь сложилась в США — там для нее все привычно. В России — все интересно и ново. Ей нравится здесь многое познавать.
Но о том, чтобы переехать сюда окончательно, думаю, она не помышляет. Ей будет непросто адаптироваться в нашей стране. Ведь там, в Америке, все совершенно по-другому!» — поделилась с журналистами мама Лизы.